Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lowepro Flipside Trek BP 350 AW, Zaino, Ogni marca, DSLR, Tracolla, Verde, Grigio
| Tipologia custodia | Zaino |
| Colore del prodotto | Verde, Grigio |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Compatibilità | DSLR |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Dimensione massima dello schermo del tablet | 25,4 cm (10") |
| Tasca laterale | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente alla neve, Resistente all’acqua |
| Larghezza | 280 mm |
| Profondità | 200 mm |
| Altezza | 510 mm |
| Peso | 1,4 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 230 x 140 x 290 mm |
| Dimensioni del vano per tablet (A x P x H) | 230 x 25 x 240 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: BF8E7D2747
Brand: B&W
Reference: D01855AC6C
Brand: B&W
Reference: 298C6284D9
Brand: B&W
Reference: A1C379EBAD
Brand: Sony
Reference: 09B9ED4C73
Brand: Think Tank
Reference: B4A6351315
Brand: Manfrotto
Reference: 9B8A47FD0C
Brand: Hama
Reference: 4C11B415DC
Brand: B&W
Reference: 54A9B29161
Brand: B&W
Reference: AD066B8935
Brand: Vanguard
Reference: EFBA610497
Brand: Think Tank
Reference: 75663F2184
Brand: B&W
Reference: 913EA5BCB9
Brand: Olympus
Reference: CC350FAD0E
Brand: Manfrotto
Lowepro Flipside Trek BP 350 AW, Zaino, Ogni marca, DSLR, Tracolla, Verde, Grigio
check_circle
check_circle