Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
B&W 3000/O/SI, Arancione, Polipropilene (PP), Antipolvere, Resistente all’acqua, 330,2 x 236,22 x 149,86 mm, 365,8 mm, 294,6 mm
| Colore del prodotto | Arancione |
| Materiali | Polipropilene (PP) |
| Numero di scomparti | 1 |
| Chiusura | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Numero di manici | 1 |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente all’acqua |
| Quantità | 1 |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 330,2 x 236,22 x 149,86 mm |
| Larghezza | 365,8 mm |
| Profondità | 294,6 mm |
| Altezza | 170,2 mm |
| Peso | 1,68 kg |
| Larghezza imballo | 370,8 mm |
| Profondità imballo | 299,7 mm |
| Altezza imballo | 175,3 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6DAD3E0601
Brand: B&W
Reference: 0DA64DAA46
Brand: Lowepro
Reference: AD066B8935
Brand: Vanguard
Reference: 7775DD7700
Brand: B&W
Reference: 54A9B29161
Brand: B&W
Reference: B926E2EBAF
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A1A176FC14
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0229ED36B4
Brand: Hama
Reference: 0B12B7EBCF
Brand: Kalahari
Reference: 0883B3558C
Brand: Vanguard
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4ED30FD067
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EC4074D5F9
Brand: B&W
Reference: EF9BDF610F
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 69C48D4EB9
Brand: Hama
Reference: 21785BFE0F
Brand: B&W
B&W 3000/O/SI, Arancione, Polipropilene (PP), Antipolvere, Resistente all’acqua, 330,2 x 236,22 x 149,86 mm, 365,8 mm, 294,6 mm
check_circle
check_circle