Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Think Tank BackStory 13, Zaino, Ogni marca, Tracolla, Scompartimento del notebook, Grigio
| Tipologia custodia | Zaino |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Materiali | Microfibra, Nylon, Poliuretano |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Tasca laterale | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente all'umidità, Scratch resistant, Resistente agli urti, Resistente alla neve, Resistente alle vibrazioni, Resistente all’acqua, Impermeabile |
| Facile da applicare | Sì |
| Larghezza | 260 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 430 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 25 x 36 x 15 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 78F0272C1A
Brand: Manfrotto
Reference: BD2FF8BAFF
Brand: Hama
Reference: AD4F9029CC
Brand: Manfrotto
Reference: A82A3EF3B9
Brand: MindShift Gear
Reference: 0BAF2CE4CC
Brand: Hama
Reference: A3F5C683B6
Brand: Alpenleder
Reference: F1B98BDF6B
Brand: Novoflex
Reference: 935C847FD7
Brand: B&W
Reference: 42E66209A8
Brand: B&W
Reference: 5D0F30A771
Brand: Fujifilm
Reference: 4A2826D18D
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 86E490DAC6
Brand: B&W
Reference: EF9BDF610F
Brand: B&W
Reference: 2A7D759BB2
Brand: Hama
Reference: 5367E96F72
Brand: Think Tank
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Think Tank BackStory 13, Zaino, Ogni marca, Tracolla, Scompartimento del notebook, Grigio
check_circle
check_circle