Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Think Tank BackStory 13, Zaino, Ogni marca, Tracolla, Scompartimento del notebook, Grigio
| Tipologia custodia | Zaino |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Materiali | Microfibra, Nylon, Poliuretano |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Tasca laterale | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente all'umidità, Scratch resistant, Resistente agli urti, Resistente alla neve, Resistente alle vibrazioni, Resistente all’acqua, Impermeabile |
| Facile da applicare | Sì |
| Larghezza | 260 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 430 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 25 x 36 x 15 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 13D1B4E4B3
Marca: Lowepro
Riferimento: E2258056CC
Marca: B&W
Riferimento: 97FC6F31D3
Marca: Think Tank
Riferimento: 873C25AED5
Marca: Vanguard
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4128E3CB7F
Marca: B&W
Riferimento: CFFE02CB68
Marca: Vanguard
Riferimento: E3CDCDEB3B
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4ED30FD067
Marca: B&W
Riferimento: 09B9ED4C73
Marca: Think Tank
Riferimento: 913EA5BCB9
Marca: Olympus
Riferimento: EC4074D5F9
Marca: B&W
Riferimento: 0D71314F14
Marca: B&W
Riferimento: B76404D9D3
Marca: Lowepro
Riferimento: 69C48D4EB9
Marca: Hama
Think Tank BackStory 13, Zaino, Ogni marca, Tracolla, Scompartimento del notebook, Grigio
check_circle
check_circle