Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Think Tank Airport Security V3.0, Custodia trolley, Ogni marca, Scompartimento del notebook, Nero
| Tipologia custodia | Custodia trolley |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Nylon, Poliuretano |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Larghezza | 356 mm |
| Profondità | 229 mm |
| Altezza | 559 mm |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 330 x 203 x 533 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 055A09D877
Marca: B&W
Riferimento: 0A526EAAF7
Marca: Walther
Riferimento: 5B25B71935
Marca: B&W
Riferimento: E135A8DAE2
Marca: Think Tank
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0A4AF40866
Marca: B&W
Riferimento: 6D31150641
Marca: B&W
Riferimento: A82A3EF3B9
Marca: MindShift Gear
Riferimento: 0E3B18C1BD
Marca: B&W
Riferimento: 9819BDA47E
Marca: Sony
Riferimento: EF0115885F
Marca: B&W
Riferimento: 4ED30FD067
Marca: B&W
Riferimento: 36BA74E3BC
Marca: B&W
Riferimento: 3F79779277
Marca: B&W
Riferimento: 844CBFCC95
Marca: Think Tank
Riferimento: 86E490DAC6
Marca: B&W
Riferimento: EA248DBC8D
Marca: Lowepro
Think Tank Airport Security V3.0, Custodia trolley, Ogni marca, Scompartimento del notebook, Nero
check_circle
check_circle