Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
B&W 3000/O/SI, Arancione, Polipropilene (PP), Antipolvere, Resistente all’acqua, 330,2 x 236,22 x 149,86 mm, 365,8 mm, 294,6 mm
| Colore del prodotto | Arancione |
| Materiali | Polipropilene (PP) |
| Numero di scomparti | 1 |
| Chiusura | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Numero di manici | 1 |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente all’acqua |
| Quantità | 1 |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 330,2 x 236,22 x 149,86 mm |
| Larghezza | 365,8 mm |
| Profondità | 294,6 mm |
| Altezza | 170,2 mm |
| Peso | 1,68 kg |
| Larghezza imballo | 370,8 mm |
| Profondità imballo | 299,7 mm |
| Altezza imballo | 175,3 mm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: B76404D9D3
Marca: Lowepro
Riferimento: EC4074D5F9
Marca: B&W
Riferimento: 935C847FD7
Marca: B&W
Riferimento: BD2FF8BAFF
Marca: Hama
Riferimento: 14E92A2056
Marca: B&W
Riferimento: 97F3B7BE54
Marca: Lowepro
Riferimento: 9819BDA47E
Marca: Sony
Riferimento: BDDCB89EA8
Marca: MindShift Gear
Riferimento: 5367E96F72
Marca: Think Tank
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1995C33147
Marca: Lowepro
Riferimento: AF54B62E71
Marca: Olympus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2A4D2F6A84
Marca: B&W Cases
B&W 3000/O/SI, Arancione, Polipropilene (PP), Antipolvere, Resistente all’acqua, 330,2 x 236,22 x 149,86 mm, 365,8 mm, 294,6 mm
check_circle
check_circle