Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
B&W 5000/B/SI, Custodia rigida, Ogni marca, Nero
| Tipologia custodia | Custodia rigida |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Polipropilene |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Impermeabile |
| Genere consigliato | Uomo/Donna |
| Età suggerita | Adulto |
| Larghezza | 365 mm |
| Profondità | 190 mm |
| Altezza | 470 mm |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 430 x 170 x 300 mm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: AC728B12DE
Marca: B&W
Riferimento: C688BCACEC
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0B12B7EBCF
Marca: Kalahari
Riferimento: F5202466D4
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 67FF12340D
Marca: Think Tank
Riferimento: CA6B23FC43
Marca: B&W
Riferimento: 2A7D759BB2
Marca: Hama
Riferimento: B926E2EBAF
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B4A02D70F3
Marca: Vanguard
Riferimento: EF9BDF610F
Marca: B&W
Riferimento: 23C2CCD398
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
B&W 5000/B/SI, Custodia rigida, Ogni marca, Nero
check_circle
check_circle