Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
B&W 5000/B/SI, Custodia rigida, Ogni marca, Nero
| Tipologia custodia | Custodia rigida |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Polipropilene |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Impermeabile |
| Genere consigliato | Uomo/Donna |
| Età suggerita | Adulto |
| Larghezza | 365 mm |
| Profondità | 190 mm |
| Altezza | 470 mm |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 430 x 170 x 300 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 13D1B4E4B3
Brand: Lowepro
Reference: 0BAF2CE4CC
Brand: Hama
Reference: 9A330866CA
Brand: B&W
Reference: 32AF19F9B9
Brand: B&W
Reference: AF54B62E71
Brand: Olympus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2A7D759BB2
Brand: Hama
Reference: FFBA8ED3AC
Brand: Kalahari
Reference: CF632CE97A
Brand: B&W
Reference: C88A635CCF
Brand: B&W
Reference: 32ED258181
Brand: B&W
Reference: AD066B8935
Brand: Vanguard
B&W 5000/B/SI, Custodia rigida, Ogni marca, Nero
check_circle
check_circle