Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Vanguard Select 43RB, Città, 26,7 cm (10.5"), Scompartimento del notebook
| Tipo di zaino | City backpack |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Stile | Città |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 26,7 cm (10.5") |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 26,7 cm (10.5") |
| Tasche con cerniera | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Cinghia di fissaggio del carrello | Sì |
| Tipo di chiusura | Allacciatura a zip |
| Larghezza | 311 mm |
| Profondità | 210 mm |
| Altezza | 470 mm |
| Peso | 1,25 kg |
| Volume | 55 L |
| Peso massimo (capacità) | 7,5 kg |
| Quantità | 1 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8755425E89
Brand: Manfrotto
Reference: B76404D9D3
Brand: Lowepro
Reference: D9293B413E
Brand: B&W
Reference: 2047199810
Brand: Think Tank
Reference: C0DC0F550F
Brand: Lowepro
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4DB53A27D9
Brand: Manfrotto
Reference: 4ED30FD067
Brand: B&W
Reference: 0E06A59927
Brand: B&W
Reference: 8226521172
Brand: B&W
Reference: 873C25AED5
Brand: Vanguard
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 36CFE971F9
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 75663F2184
Brand: B&W
Reference: 6DAD3E0601
Brand: B&W
Reference: F14F6AA51E
Brand: Manfrotto
Reference: 63E3EBFE20
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C88A635CCF
Brand: B&W
Vanguard Select 43RB, Città, 26,7 cm (10.5"), Scompartimento del notebook
check_circle
check_circle