Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Vanguard Select 43RB, Città, 26,7 cm (10.5"), Scompartimento del notebook
| Tipo di zaino | City backpack |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Stile | Città |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 26,7 cm (10.5") |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 26,7 cm (10.5") |
| Tasche con cerniera | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Cinghia di fissaggio del carrello | Sì |
| Tipo di chiusura | Allacciatura a zip |
| Larghezza | 311 mm |
| Profondità | 210 mm |
| Altezza | 470 mm |
| Peso | 1,25 kg |
| Volume | 55 L |
| Peso massimo (capacità) | 7,5 kg |
| Quantità | 1 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 056FB32642
Marca: B&W
Riferimento: 298C6284D9
Marca: B&W
Riferimento: BD2FF8BAFF
Marca: Hama
Riferimento: 9525572671
Marca: B+W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8FDDEE2BB7
Marca: B&W
Riferimento: 988D03823C
Marca: B&W
Riferimento: EFBA610497
Marca: Think Tank
Riferimento: 2A4D2F6A84
Marca: B&W Cases
Riferimento: 6FB38EEFEC
Marca: Sony
Riferimento: 32AF19F9B9
Marca: B&W
Riferimento: D9293B413E
Marca: B&W
Riferimento: EF0115885F
Marca: B&W
Vanguard Select 43RB, Città, 26,7 cm (10.5"), Scompartimento del notebook
check_circle
check_circle