Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
B&W 3000/Y/RPD, Valigetta/custodia classica, Polipropilene (PP), 1,7 kg, Giallo
| Tipologia custodia | Valigetta/custodia classica |
| Colore del prodotto | Giallo |
| Materiali | Polipropilene (PP) |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP67 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 80 °C |
| Volume | 11,7 L |
| Larghezza | 365 mm |
| Profondità | 295 mm |
| Altezza | 170 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Larghezza interna | 33 cm |
| Profondità interna | 23,5 cm |
| Altezza interna | 15 cm |
| Larghezza imballo | 370 mm |
| Profondità imballo | 300 mm |
| Altezza imballo | 175 mm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F1B98BDF6B
Marca: Novoflex
Riferimento: 9304B29F59
Marca: B&W
Riferimento: EEA87314DE
Marca: B&W
Riferimento: 6DAD3E0601
Marca: B&W
Riferimento: A1C379EBAD
Marca: Sony
Riferimento: B926E2EBAF
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EF9BDF610F
Marca: B&W
Riferimento: 0E3B18C1BD
Marca: B&W
Riferimento: 679C26146F
Marca: B&W
Riferimento: 0229ED36B4
Marca: Hama
Riferimento: 1A761E0928
Marca: Think Tank
Riferimento: 78F0272C1A
Marca: Manfrotto
Riferimento: 69C48D4EB9
Marca: Hama
Riferimento: E2258056CC
Marca: B&W
Riferimento: 4DB53A27D9
Marca: Manfrotto
B&W 3000/Y/RPD, Valigetta/custodia classica, Polipropilene (PP), 1,7 kg, Giallo
check_circle
check_circle