Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
B&W 4000/Y/SI, Custodia rigida, Ogni marca, Giallo
| Tipologia custodia | Custodia rigida |
| Colore del prodotto | Giallo |
| Materiali | Polipropilene |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Impermeabile |
| Genere consigliato | Uomo/Donna |
| Età suggerita | Adulto |
| Larghezza | 420 mm |
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 325 mm |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 420 x 180 x 265 mm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 0A4AF40866
Marca: B&W
Riferimento: 610264811A
Marca: Vanguard
Riferimento: 0BAF2CE4CC
Marca: Hama
Riferimento: A35534BB92
Marca: B&W
Riferimento: 43F61AEE2E
Marca: Kalahari
Riferimento: AFCE83C464
Marca: B&W
Riferimento: EF0115885F
Marca: B&W
Riferimento: A0E4475F40
Marca: B&W
Riferimento: 9304B29F59
Marca: B&W
Riferimento: D01855AC6C
Marca: B&W
Riferimento: 8226521172
Marca: B&W
Riferimento: BF8E7D2747
Marca: B&W
B&W 4000/Y/SI, Custodia rigida, Ogni marca, Giallo
check_circle
check_circle