- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
B&W Mallette d'extérieur Outdoor - Vide, Valigetta/custodia classica, Polipropilene (PP), 3,9 kg, Nero
| Tipologia custodia | Valigetta/custodia classica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Polipropilene (PP) |
| Funzioni di protezione | Impermeabile |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP67 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 80 °C |
| Volume | 37,9 L |
| Larghezza | 495 mm |
| Profondità | 365 mm |
| Altezza | 315 mm |
| Peso | 3,9 kg |
| Larghezza interna | 43 cm |
| Profondità interna | 30 cm |
| Altezza interna | 30 cm |
| Larghezza imballo | 490 mm |
| Profondità imballo | 385 mm |
| Altezza imballo | 340 mm |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 6EB6F730D5
Marca: B&W
Riferimento: FB570E0FA9
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 21785BFE0F
Marca: B&W
Riferimento: 0E3B18C1BD
Marca: B&W
Riferimento: 2BFF748ED9
Marca: B&W
Riferimento: 53E6923BA8
Marca: Fujifilm
Riferimento: 1A3D460BC8
Marca: Kalahari
Riferimento: 7A831F9A74
Marca: Manfrotto
Riferimento: 36CFE971F9
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D5A25EBFD0
Marca: Lowepro
Riferimento: 2E9B58100A
Marca: Lowepro
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 63E3EBFE20
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6FB38EEFEC
Marca: Sony
Riferimento: F14F6AA51E
Marca: Manfrotto
Riferimento: 9A330866CA
Marca: B&W
Riferimento: B926E2EBAF
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
B&W Mallette d'extérieur Outdoor - Vide, Valigetta/custodia classica, Polipropilene (PP), 3,9 kg, Nero
check_circle
check_circle