- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
B&W Mallette d'extérieur Outdoor - Vide, Valigetta/custodia classica, Polipropilene (PP), 3,9 kg, Nero
| Tipologia custodia | Valigetta/custodia classica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Polipropilene (PP) |
| Funzioni di protezione | Impermeabile |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP67 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 80 °C |
| Volume | 37,9 L |
| Larghezza | 495 mm |
| Profondità | 365 mm |
| Altezza | 315 mm |
| Peso | 3,9 kg |
| Larghezza interna | 43 cm |
| Profondità interna | 30 cm |
| Altezza interna | 30 cm |
| Larghezza imballo | 490 mm |
| Profondità imballo | 385 mm |
| Altezza imballo | 340 mm |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FFBA8ED3AC
Brand: Kalahari
Reference: FCC578865A
Brand: B&W
Reference: 9304B29F59
Brand: B&W
Reference: 42E66209A8
Brand: B&W
Reference: 3F79779277
Brand: B&W
Reference: E135A8DAE2
Brand: Think Tank
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7DBD910DF3
Brand: Kalahari
Reference: 0DA64DAA46
Brand: Lowepro
Reference: 4C00C52387
Brand: B+W
Reference: 999C1404E4
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9525572671
Brand: B+W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 71313859FF
Brand: Billingham
Reference: 0883B3558C
Brand: Vanguard
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0E3B18C1BD
Brand: B&W
B&W Mallette d'extérieur Outdoor - Vide, Valigetta/custodia classica, Polipropilene (PP), 3,9 kg, Nero
check_circle
check_circle