Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Cartuccia toner originale ad alta capacità LaserJet 219X nero, 3200 pagine, 0 pagine, Nero, 1 pz
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | HP |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 219 sono compatibili con: HP LaserJet Pro 3201-3204, 3288, 3302 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 3200 pagine |
| Resa in pagine del toner a colori | 0 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Paese di origine | Giappone |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Umidità | 10 - 95% |
| Larghezza | 363 mm |
| Profondità | 102 mm |
| Altezza | 111 mm |
| Peso | 550 g |
| Larghezza imballo | 363 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Altezza imballo | 111 mm |
| Peso dell'imballo | 770 g |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195161016271 |
| Contenuto scatola | Cartuccia toner HP |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 65B895F322
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B99C30C072
Brand: Ricoh
Reference: DAED210307
Brand: Epson
Reference: CDE209AAD6
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0B84D107CB
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7454A5489D
Brand: Epson
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4EFF991C
Brand: Canon
Reference: 186E1B0BA5
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6DD19ECF54
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 74E8C84518
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7F2776F553
Brand: Canon
HP Cartuccia toner originale ad alta capacità LaserJet 219X nero, 3200 pagine, 0 pagine, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle