Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lowepro FreeLine BP 350 AW, Zaino, Ogni marca, DJI Mavic 2 Pro, DSLR, Mirrorless body, 70-200mm f/2.8, Tracolla, Scompartimento del notebook, Nero
| Tipologia custodia | Zaino |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Compatibilità | DJI Mavic 2 Pro, DSLR, Mirrorless body, 70-200mm f/2.8 |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Tasca laterale | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Bracciale | Sì |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua, Impermeabile |
| Facile da applicare | Sì |
| Larghezza | 293 mm |
| Profondità | 208 mm |
| Altezza | 487 mm |
| Peso | 1,87 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 255 x 180 x 470 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0E06A59927
Brand: B&W
Reference: 9A330866CA
Brand: B&W
Reference: 43A20B7D24
Brand: B&W
Reference: 2E9B58100A
Brand: Lowepro
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0DA64DAA46
Brand: Lowepro
Reference: F14F6AA51E
Brand: Manfrotto
Reference: 7DBD910DF3
Brand: Kalahari
Reference: 3F79779277
Brand: B&W
Reference: 8755425E89
Brand: Manfrotto
Reference: E2258056CC
Brand: B&W
Reference: 95FAC5FB88
Brand: Think Tank
Reference: 23C2CCD398
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Lowepro FreeLine BP 350 AW, Zaino, Ogni marca, DJI Mavic 2 Pro, DSLR, Mirrorless body, 70-200mm f/2.8, Tracolla, Scompartimento del notebook, Nero
check_circle
check_circle