Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Vanguard VEO SELECT 49, Zaino, Ogni marca, Tracolla, Scompartimento del notebook, Nero
| Tipologia custodia | Zaino |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Tasca laterale | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente all’acqua |
| Larghezza | 340 mm |
| Profondità | 205 mm |
| Altezza | 505 mm |
| Peso | 1,65 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 290 x 125 x 490 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6FB38EEFEC
Brand: Sony
Reference: 610264811A
Brand: Vanguard
Reference: 055A09D877
Brand: B&W
Reference: EC4074D5F9
Brand: B&W
Reference: 765C2E9D8D
Brand: Manfrotto
Reference: 2E276A6F11
Brand: Hama
Reference: B76404D9D3
Brand: Lowepro
Reference: 93AF6118CB
Brand: B&W
Reference: CA6B23FC43
Brand: B&W
Reference: 53E6923BA8
Brand: Fujifilm
Vanguard VEO SELECT 49, Zaino, Ogni marca, Tracolla, Scompartimento del notebook, Nero
check_circle
check_circle