Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Vanguard VEO SELECT 49, Zaino, Ogni marca, Tracolla, Scompartimento del notebook, Nero
| Tipologia custodia | Zaino |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Tasca laterale | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente all’acqua |
| Larghezza | 340 mm |
| Profondità | 205 mm |
| Altezza | 505 mm |
| Peso | 1,65 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 290 x 125 x 490 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: BDDCB89EA8
Marca: MindShift Gear
Riferimento: D01855AC6C
Marca: B&W
Riferimento: CF632CE97A
Marca: B&W
Riferimento: 5B25B71935
Marca: B&W
Riferimento: D9293B413E
Marca: B&W
Riferimento: EFBA610497
Marca: Think Tank
Riferimento: A35534BB92
Marca: B&W
Riferimento: BF8E7D2747
Marca: B&W
Riferimento: 9603AA849D
Marca: B&W
Riferimento: 2A7D759BB2
Marca: Hama
Riferimento: A1C379EBAD
Marca: Sony
Riferimento: E1D5F1D0D4
Marca: B&W
Riferimento: 32ED258181
Marca: B&W
Vanguard VEO SELECT 49, Zaino, Ogni marca, Tracolla, Scompartimento del notebook, Nero
check_circle
check_circle