Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
B&W 4000/Y/RPD, Valigetta/custodia classica, Schiuma, 2,25 kg, Giallo
| Tipologia custodia | Valigetta/custodia classica |
| Colore del prodotto | Giallo |
| Materiali | Schiuma |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 80 °C |
| Volume | 17 L |
| Larghezza | 420 mm |
| Profondità | 325 mm |
| Altezza | 180 mm |
| Peso | 2,25 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 384 x 268 x 164 mm |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 425 x 335 x 195 mm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F5202466D4
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B4A02D70F3
Marca: Vanguard
Riferimento: FB570E0FA9
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9525572671
Marca: B+W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B76404D9D3
Marca: Lowepro
Riferimento: 23C2CCD398
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 78F0272C1A
Marca: Manfrotto
Riferimento: CFFE02CB68
Marca: Vanguard
Riferimento: 9B8A47FD0C
Marca: Hama
Riferimento: CF632CE97A
Marca: B&W
Riferimento: FCC578865A
Marca: B&W
Riferimento: 9416A2313F
Marca: Lowepro
B&W 4000/Y/RPD, Valigetta/custodia classica, Schiuma, 2,25 kg, Giallo
check_circle
check_circle