Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
B&W 2000/B/SI, Custodia rigida, Ogni marca, Nero
| Tipologia custodia | Custodia rigida |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP67 |
| Larghezza | 269,2 mm |
| Profondità | 215,9 mm |
| Altezza | 165,1 mm |
| Peso | 907,18 g |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 248,92 x 175,26 x 154,94 mm |
| Larghezza imballo | 274,3 mm |
| Profondità imballo | 226,1 mm |
| Altezza imballo | 170,2 mm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: AD066B8935
Marca: Vanguard
Riferimento: E1D5F1D0D4
Marca: B&W
Riferimento: 913EA5BCB9
Marca: Olympus
Riferimento: C88A635CCF
Marca: B&W
Riferimento: D5A25EBFD0
Marca: Lowepro
Riferimento: 6101E4B3B3
Marca: B&W
Riferimento: C688BCACEC
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2047199810
Marca: Think Tank
Riferimento: AE350AD0CE
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F5202466D4
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 36BA74E3BC
Marca: B&W
Riferimento: D9293B413E
Marca: B&W
Riferimento: BDDCB89EA8
Marca: MindShift Gear
Riferimento: 4870A53680
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
B&W 2000/B/SI, Custodia rigida, Ogni marca, Nero
check_circle
check_circle