Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Lowepro Slingshot Edge 250 AW, Zaino, Ogni marca, Tracolla, Nero
| Tipologia custodia | Zaino |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Larghezza | 267 mm |
| Profondità | 156 mm |
| Altezza | 480 mm |
| Peso | 800 g |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 230 x 120 x 210 mm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 610264811A
Marca: Vanguard
Riferimento: 3F79779277
Marca: B&W
Riferimento: 055A09D877
Marca: B&W
Riferimento: 14E92A2056
Marca: B&W
Riferimento: 5B25B71935
Marca: B&W
Riferimento: AD4F9029CC
Marca: Manfrotto
Riferimento: 9603AA849D
Marca: B&W
Riferimento: 6A8E1FDEF5
Marca: Kalahari
Riferimento: AE350AD0CE
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4C00C52387
Marca: B+W
Riferimento: EA248DBC8D
Marca: Lowepro
Riferimento: 0A526EAAF7
Marca: Walther
Riferimento: 23C2CCD398
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D01855AC6C
Marca: B&W
Riferimento: 7775DD7700
Marca: B&W
Lowepro Slingshot Edge 250 AW, Zaino, Ogni marca, Tracolla, Nero
check_circle
check_circle