Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Think Tank Retrospective 7 V2.0, Borsa da corriere, Ogni marca, Tracolla, Scompartimento del notebook, Verde
| Tipologia custodia | Borsa da corriere |
| Colore del prodotto | Verde |
| Materiali | Nylon, Poliestere, Poliuretano |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Larghezza | 343 mm |
| Profondità | 178 mm |
| Altezza | 241 mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 318 x 138 x 224 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: B926E2EBAF
Marca: B&W
Riferimento: 95FAC5FB88
Marca: Think Tank
Riferimento: 4C00C52387
Marca: B+W
Riferimento: FCC578865A
Marca: B&W
Riferimento: C688BCACEC
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EA248DBC8D
Marca: Lowepro
Riferimento: 21785BFE0F
Marca: B&W
Riferimento: 9B8A47FD0C
Marca: Hama
Riferimento: 0BAF2CE4CC
Marca: Hama
Riferimento: 7DBD910DF3
Marca: Kalahari
Riferimento: EC4074D5F9
Marca: B&W
Riferimento: 2A7D759BB2
Marca: Hama
Riferimento: 873C25AED5
Marca: Vanguard
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Think Tank Retrospective 7 V2.0, Borsa da corriere, Ogni marca, Tracolla, Scompartimento del notebook, Verde
check_circle
check_circle