Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Think Tank Retrospective 7 V2.0, Borsa da corriere, Ogni marca, Tracolla, Scompartimento del notebook, Verde
| Tipologia custodia | Borsa da corriere |
| Colore del prodotto | Verde |
| Materiali | Nylon, Poliestere, Poliuretano |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Larghezza | 343 mm |
| Profondità | 178 mm |
| Altezza | 241 mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 318 x 138 x 224 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F1B98BDF6B
Brand: Novoflex
Reference: B4A6351315
Brand: Manfrotto
Reference: 4128E3CB7F
Brand: B&W
Reference: 4C11B415DC
Brand: B&W
Reference: 9BD7CD2EFF
Brand: Think Tank
Reference: 03F697809D
Brand: Lowepro
Reference: 765C2E9D8D
Brand: Manfrotto
Reference: 999C1404E4
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9416A2313F
Brand: Lowepro
Reference: BD2FF8BAFF
Brand: Hama
Reference: 2A0134C7B4
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 844CBFCC95
Brand: Think Tank
Think Tank Retrospective 7 V2.0, Borsa da corriere, Ogni marca, Tracolla, Scompartimento del notebook, Verde
check_circle
check_circle