- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lowepro BP 300 AW, Zaino, Scompartimento del notebook, Nero, Grigio
| Tipologia custodia | Zaino |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Materiali | EVA (Acetato del vinile dell'etilene), Nylon |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Tasca laterale | Sì |
| Bracciale | Sì |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua, Impermeabile |
| Facile da applicare | Sì |
| Larghezza | 260 mm |
| Profondità | 130 mm |
| Altezza | 465 mm |
| Peso | 1,48 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 260 x 130 x 270 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1A3D460BC8
Brand: Kalahari
Reference: FCC578865A
Brand: B&W
Reference: D9293B413E
Brand: B&W
Reference: 9A330866CA
Brand: B&W
Reference: 03AC77C614
Brand: Kalahari
Reference: 9525572671
Brand: B+W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5367E96F72
Brand: Think Tank
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AF54B62E71
Brand: Olympus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A0E4475F40
Brand: B&W
Reference: E0CCB350E1
Brand: B&W
Reference: 2047199810
Brand: Think Tank
Reference: 3F79779277
Brand: B&W
Reference: F14F6AA51E
Brand: Manfrotto
Reference: 1A761E0928
Brand: Think Tank
Lowepro BP 300 AW, Zaino, Scompartimento del notebook, Nero, Grigio
check_circle
check_circle