- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Lowepro BP 300 AW, Zaino, Scompartimento del notebook, Nero, Grigio
| Tipologia custodia | Zaino |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Materiali | EVA (Acetato del vinile dell'etilene), Nylon |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Tasca laterale | Sì |
| Bracciale | Sì |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua, Impermeabile |
| Facile da applicare | Sì |
| Larghezza | 260 mm |
| Profondità | 130 mm |
| Altezza | 465 mm |
| Peso | 1,48 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 260 x 130 x 270 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 5D0F30A771
Marca: Fujifilm
Riferimento: CA6B23FC43
Marca: B&W
Riferimento: 9B0130BA64
Marca: B&W
Riferimento: 2047199810
Marca: Think Tank
Riferimento: 619543D724
Marca: Think Tank
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9525572671
Marca: B+W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 63E3EBFE20
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 13D1B4E4B3
Marca: Lowepro
Riferimento: A05EE96865
Marca: Sony
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2E276A6F11
Marca: Hama
Riferimento: 1A761E0928
Marca: Think Tank
Riferimento: A9FE8111FA
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6DAD3E0601
Marca: B&W
Lowepro BP 300 AW, Zaino, Scompartimento del notebook, Nero, Grigio
check_circle
check_circle