Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Manfrotto Pro Light Trolley Air-50, Custodia trolley, Scompartimento del notebook, Nero
| Tipologia custodia | Custodia trolley |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Ripstop, Sintetico |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Larghezza | 355 mm |
| Profondità | 200 mm |
| Altezza | 500 mm |
| Peso | 3,24 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 300 x 160 x 430 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: BD2FF8BAFF
Brand: Hama
Reference: E135A8DAE2
Brand: Think Tank
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AD4F9029CC
Brand: Manfrotto
Reference: D5A25EBFD0
Brand: Lowepro
Reference: 6DAD3E0601
Brand: B&W
Reference: 13D1B4E4B3
Brand: Lowepro
Reference: EEA87314DE
Brand: B&W
Reference: 5D0F30A771
Brand: Fujifilm
Reference: 0E06A59927
Brand: B&W
Reference: C688BCACEC
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2E9B58100A
Brand: Lowepro
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FB570E0FA9
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F5202466D4
Brand: Novoflex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 355E6B4E13
Brand: Alpenleder
Manfrotto Pro Light Trolley Air-50, Custodia trolley, Scompartimento del notebook, Nero
check_circle
check_circle