- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Vanguard Alta Sky 53, Zaino, Ogni marca, Scompartimento del notebook, Grigio
| Tipologia custodia | Zaino |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Dimensione massima dello schermo del notebook | 43,2 cm (17") |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Dimensione massima dello schermo del tablet | 43,2 cm (17") |
| Tasca laterale | Sì |
| Larghezza | 320 mm |
| Profondità | 200 mm |
| Altezza | 530 mm |
| Peso | 2,85 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 380 x 270 x 580 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9416A2313F
Brand: Lowepro
Reference: BF8E7D2747
Brand: B&W
Reference: C688BCACEC
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EE3C45B178
Brand: Manfrotto
Reference: 23C2CCD398
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C88A635CCF
Brand: B&W
Reference: 6D31150641
Brand: B&W
Reference: CB9723C2DF
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EF0115885F
Brand: B&W
Reference: 935C847FD7
Brand: B&W
Reference: 7C64EEB373
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CC350FAD0E
Brand: Manfrotto
Reference: 4DB53A27D9
Brand: Manfrotto
Reference: 679C26146F
Brand: B&W
Vanguard Alta Sky 53, Zaino, Ogni marca, Scompartimento del notebook, Grigio
check_circle
check_circle