Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
| Tipologia custodia | Custodia rigida |
| Colore del prodotto | Giallo |
| Materiali | Policarbonato |
| Funzioni di protezione | Impermeabile |
| Larghezza | 510 mm |
| Profondità | 215 mm |
| Altezza | 419 mm |
| Peso | 3,95 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 473 x 197 x 351 mm |
| Larghezza imballo | 565 mm |
| Profondità imballo | 220 mm |
| Altezza imballo | 430 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A35534BB92
Brand: B&W
Reference: EA248DBC8D
Brand: Lowepro
Reference: 43A20B7D24
Brand: B&W
Reference: 95FAC5FB88
Brand: Think Tank
Reference: 86E490DAC6
Brand: B&W
Reference: 36BA74E3BC
Brand: B&W
Reference: 42E66209A8
Brand: B&W
Reference: 0BAF2CE4CC
Brand: Hama
Reference: 844CBFCC95
Brand: Think Tank
Reference: 4C00C52387
Brand: B+W
Reference: 7C64EEB373
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
B&W Type 6000, Custodia rigida, Giallo
check_circle
check_circle