Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Lowepro Flipside Trek BP 250 AW, Zaino, Ogni marca, Mirrorless, DSLR, Tracolla, Verde, Grigio
| Tipologia custodia | Zaino |
| Colore del prodotto | Verde, Grigio |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Compatibilità | Mirrorless, DSLR |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Dimensione massima dello schermo del tablet | 20,3 cm (8") |
| Tasca laterale | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente alla neve, Resistente all’acqua |
| Larghezza | 255 mm |
| Profondità | 170 mm |
| Altezza | 440 mm |
| Peso | 1,06 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 200 x 120 x 230 mm |
| Dimensioni del vano per tablet (A x P x H) | 200 x 25 x 190 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0BAF2CE4CC
Brand: Hama
Reference: 43F61AEE2E
Brand: Kalahari
Reference: 999C1404E4
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FFBA8ED3AC
Brand: Kalahari
Reference: 4128E3CB7F
Brand: B&W
Reference: 21785BFE0F
Brand: B&W
Reference: 6D31150641
Brand: B&W
Reference: E1D5F1D0D4
Brand: B&W
Reference: 055A09D877
Brand: B&W
Reference: 4A2826D18D
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Lowepro Flipside Trek BP 250 AW, Zaino, Ogni marca, Mirrorless, DSLR, Tracolla, Verde, Grigio
check_circle
check_circle