Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Kalahari KAAMA LS-16, Borsa da spalla, Ogni marca, Tracolla, Marrone
| Tipologia custodia | Borsa da spalla |
| Colore del prodotto | Marrone |
| Materiali | Pelle |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Tracolla | Sì |
| Larghezza | 200 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Peso | 580 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2A7D759BB2
Brand: Hama
Reference: 97FC6F31D3
Brand: Think Tank
Reference: AFCE83C464
Brand: B&W
Reference: 0DA64DAA46
Brand: Lowepro
Reference: A3F5C683B6
Brand: Alpenleder
Reference: AD066B8935
Brand: Vanguard
Reference: 9525572671
Brand: B+W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0E3B18C1BD
Brand: B&W
Reference: CFFE02CB68
Brand: Vanguard
Reference: A82A3EF3B9
Brand: MindShift Gear
Reference: 2E276A6F11
Brand: Hama
Reference: 2A0134C7B4
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4ED30FD067
Brand: B&W
Reference: AD4F9029CC
Brand: Manfrotto
Reference: 14E92A2056
Brand: B&W
Kalahari KAAMA LS-16, Borsa da spalla, Ogni marca, Tracolla, Marrone
check_circle
check_circle