Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Kalahari KAAMA LS-16, Borsa da spalla, Ogni marca, Tracolla, Marrone
| Tipologia custodia | Borsa da spalla |
| Colore del prodotto | Marrone |
| Materiali | Pelle |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Tracolla | Sì |
| Larghezza | 200 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Peso | 580 g |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 0A4AF40866
Marca: B&W
Riferimento: 9B8A47FD0C
Marca: Hama
Riferimento: 97FC6F31D3
Marca: Think Tank
Riferimento: B926E2EBAF
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 056FB32642
Marca: B&W
Riferimento: 14E92A2056
Marca: B&W
Riferimento: 0DA64DAA46
Marca: Lowepro
Riferimento: CFFE02CB68
Marca: Vanguard
Riferimento: B6C7E3F589
Marca: B&W
Riferimento: 9304B29F59
Marca: B&W
Riferimento: 2E9B58100A
Marca: Lowepro
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 71313859FF
Marca: Billingham
Riferimento: 03F697809D
Marca: Lowepro
Riferimento: 0E3B18C1BD
Marca: B&W
Kalahari KAAMA LS-16, Borsa da spalla, Ogni marca, Tracolla, Marrone
check_circle
check_circle