Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
B&W Type 2000, Custodia rigida, GoPro, GoPro 9/10/11 with accessories, Nero
| Tipologia custodia | Custodia rigida |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Polipropilene |
| Compatibilità marca | GoPro |
| Compatibilità | GoPro 9/10/11 with accessories |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Impermeabile |
| Larghezza | 215 mm |
| Profondità | 165 mm |
| Altezza | 270 mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 175 x 155 x 250 mm |
| Durata della garanzia | 30 anno/i |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 4C11B415DC
Marca: B&W
Riferimento: DA6034F570
Marca: Lowepro
Riferimento: 4128E3CB7F
Marca: B&W
Riferimento: B4A6351315
Marca: Manfrotto
Riferimento: C88A635CCF
Marca: B&W
Riferimento: 0229ED36B4
Marca: Hama
Riferimento: F1B98BDF6B
Marca: Novoflex
Riferimento: 9B0130BA64
Marca: B&W
Riferimento: 5C9CF16E35
Marca: Manfrotto
Riferimento: 97E6224F02
Marca: Manfrotto
Riferimento: 9525572671
Marca: B+W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AE350AD0CE
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 63E3EBFE20
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
B&W Type 2000, Custodia rigida, GoPro, GoPro 9/10/11 with accessories, Nero
check_circle
check_circle