Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
B&W Type 2000, Custodia rigida, GoPro, GoPro 9/10/11 with accessories, Nero
| Tipologia custodia | Custodia rigida |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Polipropilene |
| Compatibilità marca | GoPro |
| Compatibilità | GoPro 9/10/11 with accessories |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Impermeabile |
| Larghezza | 215 mm |
| Profondità | 165 mm |
| Altezza | 270 mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 175 x 155 x 250 mm |
| Durata della garanzia | 30 anno/i |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7C64EEB373
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A35534BB92
Brand: B&W
Reference: D9293B413E
Brand: B&W
Reference: 988D03823C
Brand: B&W
Reference: 2E276A6F11
Brand: Hama
Reference: 9BD7CD2EFF
Brand: Think Tank
Reference: 8226521172
Brand: B&W
Reference: 4A2826D18D
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9A330866CA
Brand: B&W
Reference: 9B0130BA64
Brand: B&W
Reference: 36CFE971F9
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EFBA610497
Brand: Think Tank
Reference: F1B98BDF6B
Brand: Novoflex
Reference: F5202466D4
Brand: Novoflex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4ED30FD067
Brand: B&W
B&W Type 2000, Custodia rigida, GoPro, GoPro 9/10/11 with accessories, Nero
check_circle
check_circle