Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
B&W 1000/O/SI, Arancione, Polipropilene (PP), Antipolvere, Resistente all’acqua, 248,92 x 175,26 x 93,98 mm, 269,2 mm, 215,9 mm
| Colore del prodotto | Arancione |
| Materiali | Polipropilene (PP) |
| Numero di scomparti | 1 |
| Chiusura | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Numero di manici | 1 |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente all’acqua |
| Quantità | 1 |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 248,92 x 175,26 x 93,98 mm |
| Larghezza | 269,2 mm |
| Profondità | 215,9 mm |
| Altezza | 104,1 mm |
| Peso | 680,39 g |
| Larghezza imballo | 279,4 mm |
| Profondità imballo | 226,1 mm |
| Altezza imballo | 109,2 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F14F6AA51E
Brand: Manfrotto
Reference: 0E3B18C1BD
Brand: B&W
Reference: CC350FAD0E
Brand: Manfrotto
Reference: 6FB38EEFEC
Brand: Sony
Reference: 9A330866CA
Brand: B&W
Reference: C0DC0F550F
Brand: Lowepro
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0883B3558C
Brand: Vanguard
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2E9B58100A
Brand: Lowepro
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AA1276A44C
Brand: Manfrotto
Reference: D5A25EBFD0
Brand: Lowepro
Reference: EF0115885F
Brand: B&W
Reference: 2E276A6F11
Brand: Hama
Reference: BD2FF8BAFF
Brand: Hama
B&W 1000/O/SI, Arancione, Polipropilene (PP), Antipolvere, Resistente all’acqua, 248,92 x 175,26 x 93,98 mm, 269,2 mm, 215,9 mm
check_circle
check_circle