Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
B&W 5000/B/RPD, Valigetta/custodia classica, Polipropilene (PP), 2,9 kg, Nero
| Tipologia custodia | Valigetta/custodia classica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Polipropilene (PP) |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP67 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 80 °C |
| Volume | 22,1 L |
| Larghezza | 470 mm |
| Profondità | 365 mm |
| Altezza | 190 mm |
| Peso | 2,9 kg |
| Larghezza interna | 43 cm |
| Profondità interna | 30 cm |
| Altezza interna | 17 cm |
| Larghezza imballo | 475 mm |
| Profondità imballo | 375 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: EF9BDF610F
Brand: B&W
Reference: 9BD7CD2EFF
Brand: Think Tank
Reference: 1A3D460BC8
Brand: Kalahari
Reference: 913EA5BCB9
Brand: Olympus
Reference: 4C00C52387
Brand: B+W
Reference: 2A7D759BB2
Brand: Hama
Reference: 610264811A
Brand: Vanguard
Reference: 0E06A59927
Brand: B&W
Reference: 0883B3558C
Brand: Vanguard
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D01855AC6C
Brand: B&W
Reference: F5202466D4
Brand: Novoflex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8226521172
Brand: B&W
Reference: 2A4D2F6A84
Brand: B&W Cases
Reference: 67FF12340D
Brand: Think Tank
B&W 5000/B/RPD, Valigetta/custodia classica, Polipropilene (PP), 2,9 kg, Nero
check_circle
check_circle