Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
B&W 5000/B/RPD, Valigetta/custodia classica, Polipropilene (PP), 2,9 kg, Nero
| Tipologia custodia | Valigetta/custodia classica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Polipropilene (PP) |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP67 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 80 °C |
| Volume | 22,1 L |
| Larghezza | 470 mm |
| Profondità | 365 mm |
| Altezza | 190 mm |
| Peso | 2,9 kg |
| Larghezza interna | 43 cm |
| Profondità interna | 30 cm |
| Altezza interna | 17 cm |
| Larghezza imballo | 475 mm |
| Profondità imballo | 375 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 43A20B7D24
Marca: B&W
Riferimento: 6DAD3E0601
Marca: B&W
Riferimento: FB570E0FA9
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9603AA849D
Marca: B&W
Riferimento: D9293B413E
Marca: B&W
Riferimento: 9819BDA47E
Marca: Sony
Riferimento: AFCE83C464
Marca: B&W
Riferimento: EA248DBC8D
Marca: Lowepro
Riferimento: C0DC0F550F
Marca: Lowepro
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BD2FF8BAFF
Marca: Hama
Riferimento: 54A9B29161
Marca: B&W
Riferimento: 86E490DAC6
Marca: B&W
Riferimento: EF0115885F
Marca: B&W
B&W 5000/B/RPD, Valigetta/custodia classica, Polipropilene (PP), 2,9 kg, Nero
check_circle
check_circle