- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
| Tipologia custodia | Custodia rigida |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Policarbonato |
| Funzioni di protezione | Impermeabile |
| Larghezza | 272 mm |
| Profondità | 166 mm |
| Altezza | 215 mm |
| Peso | 850 g |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 247 x 153 x 175 mm |
| Larghezza imballo | 275 mm |
| Profondità imballo | 170 mm |
| Altezza imballo | 225 mm |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: B6C7E3F589
Marca: B&W
Riferimento: BDDCB89EA8
Marca: MindShift Gear
Riferimento: 0E06A59927
Marca: B&W
Riferimento: 63E3EBFE20
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 09B9ED4C73
Marca: Think Tank
Riferimento: 75663F2184
Marca: B&W
Riferimento: D01855AC6C
Marca: B&W
Riferimento: 71313859FF
Marca: Billingham
Riferimento: 4C11B415DC
Marca: B&W
Riferimento: DA6034F570
Marca: Lowepro
Riferimento: BE4E5D00E4
Marca: B&W
Riferimento: CF632CE97A
Marca: B&W
Riferimento: 610264811A
Marca: Vanguard
Riferimento: 298C6284D9
Marca: B&W
Riferimento: F14F6AA51E
Marca: Manfrotto
Riferimento: 935610D386
Marca: Hama
B+W Type 2000, Custodia rigida, Nero
check_circle
check_circle