Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto Pro Light Trolley Air-50, Custodia trolley, Scompartimento del notebook, Nero
| Tipologia custodia | Custodia trolley |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Ripstop, Sintetico |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Larghezza | 355 mm |
| Profondità | 200 mm |
| Altezza | 500 mm |
| Peso | 3,24 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 300 x 160 x 430 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 0E06A59927
Marca: B&W
Riferimento: 36CFE971F9
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 056FB32642
Marca: B&W
Riferimento: E0CCB350E1
Marca: B&W
Riferimento: 2BFF748ED9
Marca: B&W
Riferimento: 844CBFCC95
Marca: Think Tank
Riferimento: 6DAD3E0601
Marca: B&W
Riferimento: FFBA8ED3AC
Marca: Kalahari
Riferimento: DA6034F570
Marca: Lowepro
Riferimento: 71313859FF
Marca: Billingham
Riferimento: 913EA5BCB9
Marca: Olympus
Riferimento: 3F79779277
Marca: B&W
Riferimento: 93AF6118CB
Marca: B&W
Riferimento: 9B8A47FD0C
Marca: Hama
Manfrotto Pro Light Trolley Air-50, Custodia trolley, Scompartimento del notebook, Nero
check_circle
check_circle