Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Kalahari KAAMA LS-30, Borsa da spalla, Ogni marca, Tracolla, Marrone
| Tipologia custodia | Borsa da spalla |
| Colore del prodotto | Marrone |
| Materiali | Pelle |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Tracolla | Sì |
| Larghezza | 210 mm |
| Profondità | 95 mm |
| Altezza | 135 mm |
| Peso | 680 g |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: EEA87314DE
Marca: B&W
Riferimento: 1ED4790674
Marca: Think Tank
Riferimento: D01855AC6C
Marca: B&W
Riferimento: FFBA8ED3AC
Marca: Kalahari
Riferimento: 13D1B4E4B3
Marca: Lowepro
Riferimento: 1A761E0928
Marca: Think Tank
Riferimento: 4128E3CB7F
Marca: B&W
Riferimento: 6B1AFFB6DB
Marca: Sony
Riferimento: 0883B3558C
Marca: Vanguard
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 679C26146F
Marca: B&W
Riferimento: AFCE83C464
Marca: B&W
Riferimento: 42E66209A8
Marca: B&W
Riferimento: BF8E7D2747
Marca: B&W
Kalahari KAAMA LS-30, Borsa da spalla, Ogni marca, Tracolla, Marrone
check_circle
check_circle