Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
B&W type 6000, Giallo, Polipropilene (PP), Antipolvere, Resistente agli urti, Impermeabile, 510 mm, 420 mm, 215 mm
| Colore del prodotto | Giallo |
| Materiali | Polipropilene (PP) |
| Numero di scomparti | 1 |
| Chiusura | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Numero di manici | 1 |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente agli urti, Impermeabile |
| Quantità | 1 |
| Larghezza | 510 mm |
| Profondità | 420 mm |
| Altezza | 215 mm |
| Peso | 4 kg |
| Larghezza imballo | 565 mm |
| Profondità imballo | 430 mm |
| Altezza imballo | 220 mm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 2A7D759BB2
Marca: Hama
Riferimento: AFCE83C464
Marca: B&W
Riferimento: 5367E96F72
Marca: Think Tank
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 36BA74E3BC
Marca: B&W
Riferimento: AC728B12DE
Marca: B&W
Riferimento: CB9723C2DF
Marca: B&W
Riferimento: AD4F9029CC
Marca: Manfrotto
Riferimento: 6D31150641
Marca: B&W
Riferimento: 32ED258181
Marca: B&W
Riferimento: 6101E4B3B3
Marca: B&W
Riferimento: EC4074D5F9
Marca: B&W
Riferimento: B4A6351315
Marca: Manfrotto
B&W type 6000, Giallo, Polipropilene (PP), Antipolvere, Resistente agli urti, Impermeabile, 510 mm, 420 mm, 215 mm
check_circle
check_circle