Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Lowepro Flipside Trek BP 450 AW, Zaino, Ogni marca, Tracolla, Verde
| Tipologia custodia | Zaino |
| Colore del prodotto | Verde |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Dimensione massima dello schermo del tablet | 25,4 cm (10") |
| Tasca laterale | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Funzioni di protezione | Antipolvere |
| Larghezza | 310 mm |
| Profondità | 240 mm |
| Altezza | 540 mm |
| Peso | 1,69 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 260 x 170 x 310 mm |
| Dimensioni del vano per tablet (A x P x H) | 200 x 25 x 240 mm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 619543D724
Marca: Think Tank
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D9293B413E
Marca: B&W
Riferimento: CC350FAD0E
Marca: Manfrotto
Riferimento: 3F79779277
Marca: B&W
Riferimento: EC4074D5F9
Marca: B&W
Riferimento: 54A9B29161
Marca: B&W
Riferimento: CA6B23FC43
Marca: B&W
Riferimento: 2047199810
Marca: Think Tank
Riferimento: B4A02D70F3
Marca: Vanguard
Riferimento: FFBA8ED3AC
Marca: Kalahari
Riferimento: 8FDDEE2BB7
Marca: B&W
Riferimento: 9819BDA47E
Marca: Sony
Riferimento: 4DB53A27D9
Marca: Manfrotto
Riferimento: DA6034F570
Marca: Lowepro
Riferimento: 5B25B71935
Marca: B&W
Lowepro Flipside Trek BP 450 AW, Zaino, Ogni marca, Tracolla, Verde
check_circle
check_circle