Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
| Tipologia custodia | Custodia rigida |
| Colore del prodotto | Giallo |
| Materiali | Policarbonato |
| Funzioni di protezione | Impermeabile |
| Larghezza | 468 mm |
| Profondità | 188 mm |
| Altezza | 365 mm |
| Peso | 2,85 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 432 x 170 x 301 mm |
| Larghezza imballo | 475 mm |
| Profondità imballo | 195 mm |
| Altezza imballo | 375 mm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: A1C379EBAD
Marca: Sony
Riferimento: 0D71314F14
Marca: B&W
Riferimento: 0A526EAAF7
Marca: Walther
Riferimento: 4ED30FD067
Marca: B&W
Riferimento: E0CCB350E1
Marca: B&W
Riferimento: 6EB6F730D5
Marca: B&W
Riferimento: AF54B62E71
Marca: Olympus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F14F6AA51E
Marca: Manfrotto
Riferimento: CF632CE97A
Marca: B&W
Riferimento: 5367E96F72
Marca: Think Tank
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B926E2EBAF
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5D0F30A771
Marca: Fujifilm
Riferimento: C0DC0F550F
Marca: Lowepro
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5B25B71935
Marca: B&W
Riferimento: EE3C45B178
Marca: Manfrotto
B&W Type 5000, Custodia rigida, Giallo
check_circle
check_circle