Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Think Tank Retrospective 5 V2.0, Borsa da corriere, Ogni marca, Tracolla, Grigio
| Tipologia custodia | Borsa da corriere |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Materiali | Nylon, Poliestere, Poliuretano |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Larghezza | 255 mm |
| Profondità | 150 mm |
| Altezza | 215 mm |
| Peso | 900 g |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 240 x 125 x 195 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 32AF19F9B9
Marca: B&W
Riferimento: 75663F2184
Marca: B&W
Riferimento: EF9BDF610F
Marca: B&W
Riferimento: EFBA610497
Marca: Think Tank
Riferimento: 97FC6F31D3
Marca: Think Tank
Riferimento: 4128E3CB7F
Marca: B&W
Riferimento: 873C25AED5
Marca: Vanguard
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9A330866CA
Marca: B&W
Riferimento: 6AE92BB01E
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7C64EEB373
Marca: B&W
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7DBD910DF3
Marca: Kalahari
Riferimento: 8755425E89
Marca: Manfrotto
Riferimento: B6C7E3F589
Marca: B&W
Riferimento: BF8E7D2747
Marca: B&W
Think Tank Retrospective 5 V2.0, Borsa da corriere, Ogni marca, Tracolla, Grigio
check_circle
check_circle