Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Think Tank Retrospective 5 V2.0, Borsa da corriere, Ogni marca, Tracolla, Grigio
| Tipologia custodia | Borsa da corriere |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Materiali | Nylon, Poliestere, Poliuretano |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Larghezza | 255 mm |
| Profondità | 150 mm |
| Altezza | 215 mm |
| Peso | 900 g |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 240 x 125 x 195 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7DBD910DF3
Brand: Kalahari
Reference: 3F79779277
Brand: B&W
Reference: 4C00C52387
Brand: B+W
Reference: A05EE96865
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 610264811A
Brand: Vanguard
Reference: AD066B8935
Brand: Vanguard
Reference: 4DB53A27D9
Brand: Manfrotto
Reference: CF632CE97A
Brand: B&W
Reference: AE350AD0CE
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2E276A6F11
Brand: Hama
Reference: A1C379EBAD
Brand: Sony
Think Tank Retrospective 5 V2.0, Borsa da corriere, Ogni marca, Tracolla, Grigio
check_circle
check_circle