- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Think Tank Retrospective® 20 V2.0, Borsa da corriere, Tracolla, Scompartimento del notebook, Grigio
| Tipologia custodia | Borsa da corriere |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Materiali | Ottone, Cotone, Nylon, Poliuretano |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Scratch resistant |
| Larghezza | 330 mm |
| Profondità | 178 mm |
| Altezza | 317 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 290 x 25 x 280 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: EF0115885F
Brand: B&W
Reference: FA19F43BFD
Brand: Vanguard
Reference: 42E66209A8
Brand: B&W
Reference: 397D2C8DB6
Brand: Lowepro
Reference: CC350FAD0E
Brand: Manfrotto
Reference: F2C5DAC785
Brand: Think Tank
Reference: FCC578865A
Brand: B&W
Reference: 03AC77C614
Brand: Kalahari
Reference: AD4F9029CC
Brand: Manfrotto
Reference: D5A25EBFD0
Brand: Lowepro
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5D0F30A771
Brand: Fujifilm
Reference: EE3C45B178
Brand: Manfrotto
Reference: 7C64EEB373
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 71313859FF
Brand: Billingham
Reference: 5B25B71935
Brand: B&W
Think Tank Retrospective® 20 V2.0, Borsa da corriere, Tracolla, Scompartimento del notebook, Grigio
check_circle
check_circle