Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
| Tipologia custodia | Custodia rigida |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Policarbonato |
| Compatibilità marca | Universale |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente all’acqua |
| Larghezza | 272 mm |
| Profondità | 106 mm |
| Altezza | 215 mm |
| Peso | 700 g |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 249 x 94 x 177 mm |
| Larghezza imballo | 280 mm |
| Profondità imballo | 110 mm |
| Altezza imballo | 225 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6AE92BB01E
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A82A3EF3B9
Brand: MindShift Gear
Reference: 2A4D2F6A84
Brand: B&W Cases
Reference: 3F79779277
Brand: B&W
Reference: C688BCACEC
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 913EA5BCB9
Brand: Olympus
Reference: EE3C45B178
Brand: Manfrotto
Reference: 54A9B29161
Brand: B&W
Reference: 6A8E1FDEF5
Brand: Kalahari
Reference: 765C2E9D8D
Brand: Manfrotto
Reference: 9525572671
Brand: B+W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4A2826D18D
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 97E6224F02
Brand: Manfrotto
Reference: 6B1AFFB6DB
Brand: Sony
B+W Type 1000, Custodia rigida, Universale, Nero
check_circle
check_circle