Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Think Tank Retrospective® 10 V2.0, Borsa da corriere, DSLR 24–70mm f/2.8 70–200mm f/2.8, Tracolla, Scompartimento del notebook, Grigio
| Tipologia custodia | Borsa da corriere |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Materiali | Ottone, Cotone, Nylon, Poliuretano |
| Compatibilità | DSLR 24–70mm f/2.8 70–200mm f/2.8 |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Tracolla | Sì |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Scratch resistant |
| Larghezza | 330 mm |
| Profondità | 178 mm |
| Altezza | 267 mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Dimensioni interne (L x P x A) | 305 x 170 x 240 mm |
| Copertura antipioggia | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E2258056CC
Brand: B&W
Reference: 42E66209A8
Brand: B&W
Reference: 056FB32642
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E3CDCDEB3B
Brand: B&W
Reference: BF8E7D2747
Brand: B&W
Reference: 6FB38EEFEC
Brand: Sony
Reference: 913EA5BCB9
Brand: Olympus
Reference: 6A8E1FDEF5
Brand: Kalahari
Reference: 8FDDEE2BB7
Brand: B&W
Reference: EEA87314DE
Brand: B&W
Reference: 2047199810
Brand: Think Tank
Reference: A0E4475F40
Brand: B&W
Reference: 67FF12340D
Brand: Think Tank
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Think Tank Retrospective® 10 V2.0, Borsa da corriere, DSLR 24–70mm f/2.8 70–200mm f/2.8, Tracolla, Scompartimento del notebook, Grigio
check_circle
check_circle