Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
B&W Type 6500, Valigetta/custodia classica, Polipropilene (PP), 2,81 kg, Nero
| Tipologia custodia | Valigetta/custodia classica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Polipropilene (PP) |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente agli spruzzi, Impermeabile |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP67 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 80 °C |
| Volume | 51 L |
| Larghezza | 490 mm |
| Profondità | 230 mm |
| Altezza | 660 mm |
| Peso | 2,81 kg |
| Larghezza interna | 41,5 cm |
| Profondità interna | 21 cm |
| Altezza interna | 58,5 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2047199810
Brand: Think Tank
Reference: 03AC77C614
Brand: Kalahari
Reference: F14F6AA51E
Brand: Manfrotto
Reference: 23C2CCD398
Brand: B&W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 42E66209A8
Brand: B&W
Reference: A95B6F51F5
Brand: B&W
Reference: 7775DD7700
Brand: B&W
Reference: AFCE83C464
Brand: B&W
Reference: E0CCB350E1
Brand: B&W
Reference: 71313859FF
Brand: Billingham
Reference: FFBA8ED3AC
Brand: Kalahari
Reference: 95FAC5FB88
Brand: Think Tank
Reference: 5C9CF16E35
Brand: Manfrotto
Reference: 2E276A6F11
Brand: Hama
Reference: 1A761E0928
Brand: Think Tank
B&W Type 6500, Valigetta/custodia classica, Polipropilene (PP), 2,81 kg, Nero
check_circle
check_circle