Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Kalahari KAAMA LS-30, Borsa da spalla, Ogni marca, Tracolla, Marrone
| Tipologia custodia | Borsa da spalla |
| Colore del prodotto | Marrone |
| Materiali | Pelle |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Tracolla | Sì |
| Larghezza | 210 mm |
| Profondità | 95 mm |
| Altezza | 135 mm |
| Peso | 680 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5B25B71935
Brand: B&W
Reference: 9525572671
Brand: B+W
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 679C26146F
Brand: B&W
Reference: 0A526EAAF7
Brand: Walther
Reference: 2E276A6F11
Brand: Hama
Reference: 5367E96F72
Brand: Think Tank
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 298C6284D9
Brand: B&W
Reference: 2E9B58100A
Brand: Lowepro
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6DAD3E0601
Brand: B&W
Reference: 42E66209A8
Brand: B&W
Reference: 0A4AF40866
Brand: B&W
Reference: C0DC0F550F
Brand: Lowepro
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 056FB32642
Brand: B&W
Reference: 0B12B7EBCF
Brand: Kalahari
Kalahari KAAMA LS-30, Borsa da spalla, Ogni marca, Tracolla, Marrone
check_circle
check_circle