Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
B&W 6040, Custodia rigida, Interfaccia audio, Polipropilene (PP), Gomma, Nero, Monocromatico, Nero
| Tipologia custodia | Custodia rigida |
| Adatto per | Interfaccia audio |
| Materiali | Polipropilene (PP), Gomma |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore interno | Nero |
| Scompartimento per cavi | Sì |
| Scompartimento per le cuffie | Sì |
| Scompartimento scheda flash | Sì |
| Scompartimento penna USB | Sì |
| Chiusura con lucchetto | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Tipo di chiusura | Chiusura superiore a scatto |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Certificazione | STANAG 4280, DEF STAN 81-41, ATA 300 |
| Larghezza | 510,5 mm |
| Profondità | 129,5 mm |
| Altezza | 419,1 mm |
| Larghezza interna | 47,5 cm |
| Profondità interna | 13 cm |
| Altezza interna | 35 cm |
| Peso | 3,31 kg |
| Diametro dello strumento | 7,62 mm |
| Larghezza imballo | 525,8 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 449,6 mm |
| Volume del pacco | 21500 cm³ |
| Peso dell'imballo | 3,9 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 32ED258181
Brand: B&W
Reference: A3F5C683B6
Brand: Alpenleder
Reference: 9819BDA47E
Brand: Sony
Reference: BDDCB89EA8
Brand: MindShift Gear
Reference: E0CCB350E1
Brand: B&W
Reference: 69C48D4EB9
Brand: Hama
Reference: 355E6B4E13
Brand: Alpenleder
Reference: D5A25EBFD0
Brand: Lowepro
Reference: 3F79779277
Brand: B&W
Reference: 8FDDEE2BB7
Brand: B&W
Reference: 7DBD910DF3
Brand: Kalahari
Reference: FFBA8ED3AC
Brand: Kalahari
Reference: A82A3EF3B9
Brand: MindShift Gear
Reference: 67FF12340D
Brand: Think Tank
B&W 6040, Custodia rigida, Interfaccia audio, Polipropilene (PP), Gomma, Nero, Monocromatico, Nero
check_circle
check_circle